Печать

Библионочь 2016 "Читай кино"

Автор: Ирина Михайловна.

 

  «Библионочь» - это ежегодное масштабное событие общенационального уровня в поддержку чтения как образа жизни и развития литературного процесса как уникального явления, объединяющего всю Россию. Самое активное участие в акции примут библиотеки Крымского района.

     22 апреля 2016 года в 18.00 часов для жителей нашего города и района, идущих в ногу со временем, в Крымской межпоселенческой библиотеке прошла насыщенная программа мероприятий - разнообразные конкурсы, викторины, театрализованные сцены из книг, творческие выступления, интеллектуальная развлекательная лотерея, акция «Фото на память», конкурс «Любимые блюда литературных героев» и многое другое. Главным событием акции «Библионочь – 2016» стал конкурс «От книги к фильму».

      Студенты нашего техникума: Свистунов Д., Дорошенко В., Ованесян К. исполнили вокальные произведения из любимых кинофильмов и одержали победу в номинации "Музыка, сошедшая с экрана". Подготовили их преподаватели русского языка и литературы Лазаренко Е.А., Герасимова Е.Н.

  

gl2
 Национальный проект
nagradi
     Наши достижения
DSC02216
          Наш музей
Resurs
      Ресурсный центр
 
             КрИСТалл