Коллектив

               Информация о руководителе ГБПОУ КК КИСТ, его заместителях

 

ПЛОШНИК НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ 

 

директор ГБПОУ КК КИСТ.

Почетный работник НПО РФ. Отличник

профессионально – технического образования РФ.

Заслуженный мастер производственного обучения

Кубани.

Тел.: 8(86131) 4-39-08

Электронная почта:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.        

 

           

№ п/п

 

Ф.И.О.

Должность

Контактный телефон

Электронная почта

 1.

Недзвецкая Татьяна Алексеевна

Заместитель директора по учебно-производственной работе

(886131) 4-05-23

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

2. 

Адамов Павел Анастасович

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

(886131) 4-05-00

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

3   Иоаниди Константин Илларионович Заместитель директора по административно - хозяйственной деятельности (886131) 4-05-23 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

4. 

 

Мицкевич Руслан Аркадьевич

Исполняющий обязанности главного бухгалтера

(886131) 4-05-12

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


 

                Информация о персональном составе педагогических работников ГБПОУ КК КИСТ 

(административно-педагогический состав)

 

№ п/п

 

Ф.И.О

Занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

 Методические разработки

1

Енамукова Елена Рамазановна

Преподаватель

Информатика, математика

https://infourok.ru/user/enamukova-elena-ramazanovna

2

Епихина Ирина Михайловна

Преподаватель

Математика, информатика

http://infourok.ru/user/epihina-irina-mihaylovna

3

Бавин Игорь Владимирович

Преподаватель- организатор  ОБЖ

Безопасность жизнедеятельности

 

4

Каржанова Светлана Георгиевна

Преподаватель

Электротехника

 

5

Клименко Валентина Альбертовна

Преподаватель

Черчение

 

6

Джефериди Полина Федоровна

преподаватель

История, обществознание

http://infourok.ru/user/dzheferidi-polina-fyodorovna

7

 

Гончарова Виктория Анатольевна

преподаватель

Экономика  

8

 

 

 

 

 

9

Кожевникова Валентина Кузьминична

Преподаватель

Оборудование по профессии «Повар-кондитер»

https://infourok.ru/user/kozhevnikova-valentina-kuzminichna

10

Якишина Галина Валерьевна

Преподаватель

Иностранный язык  
11  

 

     

12

 

 

     

13

Лазаренко Елена Анатольевна

Преподаватель

Русский язык, литература

http://infourok.ru/user/lazarenko-elena-anatolevna
14          

15

Меркулова Инна Владимировна

Преподаватель

Спецтехнология по профессии «Повар-кондитер»

https://infourok.ru/user/merkulova-inna-vladimirovna

16

Наумович Татьяна Николаевна

Преподаватель

Спецпредметы строительного направления

 

17

 

 

 

 

 
18 Стефаниди Христина Анастасовна Преподаватель История, обществознание  

19

Овчаренко Елена Георгиевна

Преподаватель

Спецпредметы строительного направления

 

20

Пушкарева Лидия Александровна

Преподаватель

Физика

 
21  Демина Аминет Юсуфовна Преподаватель Математика http://infourok.ru/user/demina-aminet-yusufovna
22 Сидиропуло Полина Николаевна Преподаватель Математика  

23

Могильда Ирина Владировна

Преподаватель

 

Математика

 

24

Строгонова Галина Александровна

Руководитель физического воспитания

Физическая культура

 

25

Темникова Наталья Евгеньевна

Преподаватель

Химия

 

26

Тоноян Соня Сергеевна

Преподаватель

Биология, география

https://infourok.ru/user/tonoyan-sonya-sergeevna

27

 

Шелихова Марина Викторовна

Воспитатель

 

 

28

 

Атнажева Светлана Евгеньевна

воспитатель

 

 

29

Федоров Петр Алексеевич

Преподаватель

Физическая культура

 

30

Курмаз Людмила 

Руслановна

Преподаватель

Биология

 
31 Баймакова Елена Андреевна Преподаватель 

Спецпредметы  направления "Автослесарь"

 
32 Теплова Анастасия Викторовна Преподаватель Спецпредметы строительного направления  

33

Бальченко Александр Викторович

Мастер производственного обучения

«Электромонтажники по силовым сетям и электрооборудованию»

 

 

34

Бейдик Екатерина Федоровна

Мастер производственного обучения

«Повар-кондитер»

 

35

Гавозда Татьяна Владиславовна

Преподаватель

Спецпредметы направление

"Технолог"

 https://infourok.ru/user/gavozda-tatyana-vladislavovna1/photo

36

 

 

     

37

Куськов Владимир Вячеславович

Мастер производственного обучения

Спецпредметы  направления "Электрик"

 

 

38

Мацко Татьяна Алексеевна

архив

 

 

 

39

 

Васейкин Виктор Борисович

Преподаватель Электротехника  

40

Отчик Светлана Юрьевна

Мастер производственного обучения

«Технология продукции общественного питания»

 

41

Плис Екатерина Николаевна

Преподаватель

Экономические дисциплины

 

42

 

Калашник Сусанна Яковлевна

Мастер производственного обучения

«Мастер отделочных строительных работ»

 

43

Шеуджен

Арамбий Хамидович

Мастер производственного обучения

«Мастер общестроительных работ»

 
44 Берко Галина Васильевна соц.педагог    
           

 

 
 

Голосование

Чем Вы думаете заняться после обучения?

Продолжить обучение в КИСТ - 7.7%
Поступить в институт - 23.1%
Работать - 38.5%
Не определился, (ась) - 23.1%
Другое - 7.7%

Проголосовали: 13
Голосование для этого опроса закончилось on: 02 Май 2013 - 17:26
gl2
 Национальный проект
nagradi
     Наши достижения
DSC02216
          Наш музей
Resurs
      Ресурсный центр
 
             КрИСТалл