Печать

C 24-27 февраля проходила неделя Математики и Информатики

Автор: Ирина Михайловна.

 

 

С 24-27 февраля 2015 в «Крымском индустриально-строительном техникуме» проходила неделя математики и информатики.

В рамках этой недели все студенты смогли окунуться в мир Математики:

Преподаватель Енамукова Е.Р. провела открытый урок по теме: «Показательная функция». На уроке студенты узнали о показательной функции, посмотрели видеофрагмент о построении графика функции, смогли самостоятельно построить ее график, описали все свойства функции. Урок посетили коллеги из  других образовательных организаций.

Преподаватель Епихина И.М. провела математический марафон «Самая умная группа» среди студентов первых курсов. Ребята смогли проявить свои математические способности, ответив на вопросы марафона. Группы очень переживали за результат, каждый чувствовал свою ответственность и старался максимально приложить усилия, чтобы не подвести всю группу и выступить достойно. Данное мероприятие направлено не только на выявления математических способностей каждой группы, а еще на сплочение коллектива, значимости каждого в общем деле. В результате лучшие группы 1-14-2С и 2-14-М, занявшие первое и второе места соответственно были награждены грамотами.

Преподаватель Демина А.Ю. провела интеллектуальную игру «Математика вокруг нас» для групп первого курса 116 «Поварята» и 3-14-1т «Технологи». В  игре было несколько туров, за которыми следило добросовестное жюри: кураторы групп Гавозда Т.В., Курмаз Л.Р. и зам.директора по УВР Адамов П.А. Ребята с удовольствием поучаствовали в игре, проявив азарт и все свои знания. В результате победу одержала команда «Технологи». По окончанию мероприятия обе группы получили грамоты за участие.

gl2
 Национальный проект
nagradi
     Наши достижения
DSC02216
          Наш музей
Resurs
      Ресурсный центр
 
             КрИСТалл