Печать

Всероссийский онлайн-урок, посвященный Дню Победы, 5 мая

Автор: Ирина Михайловна.

 

5 мая 2022 года в ГБПОУ КК КИСТ , преподавателями был организован просмотр Всероссийского открытого урока в онлайн формате на тему: " 9 мая - Победа Народа" посвященный празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Трансляция прошла 5 мая в 12:00 часов по Московскому времени.

В прямом эфире слушателям возобновили в памяти историю России, рассказали о детях и взрослых войны, которые стойко выдержали все испытания судьбы!

Керчь - один из старейших городов России с 3000 летней историей. За 700 дней оккупации немецкими войсками там были убиты 15000 мирных жителей, а сам город был практически стерт с лица земли.

Отдельный репортаж был посвящен вырицкому детскому концентрационному лагерю в Ленинградской области, в котором подвергали пыткам детей со всей области.

На уроке упоминали о событиях, которые предшествовали началу войны, и подвигах тех, кто отдал свою жизнь за мир и счастливую жизнь потомков.

Целью данного онлайн-урока являлось привитие любви к Родине, укрепление силы духа, невероятной поддержке и Великом подвиге народа, который должен жить в памяти потомков вечно...

gl2
 Национальный проект
nagradi
     Наши достижения
DSC02216
          Наш музей
Resurs
      Ресурсный центр
 
             КрИСТалл