Печать

Акция "Красная ленточка" 2020

Автор: Ирина Михайловна.

 
1 декабря 2020 года отмечается 32-я годовщина Всемирного дня борьбы со СПИДом. В 2020 году этот день стал призывом к глобальной солидарности и общей ответственности, а также к сохранению жизненно важных услуг по ведению и профилактике ВИЧ-инфекции наряду с осуществлением неотложных мер по борьбе с COVID-19.
 

В Крымском индустриально-строительном техникуме прошла акция «Красная ленточка», приуроченная к Всемирному Дню борьбы со СПИДом. В акции приняли участие педагоги и студенты. В этот день волонтёры предлагали всем желающим выразить свое отношение в борьбе со СПИДом, нарисовав на плакате символ - ленточку.

Ленточка цвета крови, свёрнутая петелькой, является Международным символом борьбы со СПИДом – символом нашего сострадания, поддержки и надежды на будущее без СПИДа. Этот символ неравнодушия, завоевавший огромную популярность во всём мире. Цель акции – привлечь внимание студентов к проблеме СПИДа, проинформировать их о путях передачи ВИЧ, призвать к толерантному отношению к людям с ВИЧ.

Преподаватель дополнительного образования Прямушко Е.Д.

 

   

 

 
 
 
gl2
 Национальный проект
nagradi
     Наши достижения
DSC02216
          Наш музей
Resurs
      Ресурсный центр
 
             КрИСТалл