Печать

Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы

Автор: Ирина Михайловна.

С 23 января по 23 февраля 2014 года в нашем техникуме проходит месячник  по оборонно-массовой и военно-патриотической работе. В течение  всего месяца  техникум  работал   согласно   утвержденного  плана под девизом  «От боевых побед к олимпийским медалям». За этот период было проведено большое количество мероприятий, с целью формирования у студентов социально активной личности гражданина и патриота, обладающей чувством национальной гордости, гражданского достоинства, любви к Отечеству, своему народу и готовностью к его защите.

В течение месячника во всех группах, с 1-го по 3-й курс, прошли тематические классные часы «Имена живых и павших хранить мы в памяти должны», ориентированные на получение знаний обучающим,   истории своего Отечества, края. Классные часы  проходили в духе патриотизма и любви к Родине на примере подвигов и мужества героев Великой Отечественной войны, в том числе детей.

Открытие месячника оборонно- массовой и военно-  патриотической  работы с участием ветерана ВОВ В.Г. Антонюк 

- Прошла викторина посвященная снятию блокады Ленинграда среди 1-х курсов.Победителей викторины награждали ветераны ВОВ 

- Прошла интеллектуально – развлекательная игра посвященная открытию Олимпийских зимних игр  « Сочи 2014» 

- Прошла спортивная эстафета посвященная открытию зимних олимпийских игр  « Сочи 2014»
 
- Прошел конкурс   соревнований «А ну – ка парни».- Участие студентов ГБОУ СПО КИСТ КК в военно- спортивных соревнований « А ну- ка , парни» в рамках месячника оборонно –массовой и военно- патриотической работы в Крымском городском поселении Крымского  района в 2014 году . Награждены кубком за 2 место в общекомандном зачете 
 
.....
Продолжение отчета во вложении
 
Вложения:
Скачать этот файл (отчет по месячнику 2014.doc)отчет по месячнику 2014.doc[ ]20502 Kb14.03.2014 07:13
gl2
 Национальный проект
nagradi
     Наши достижения
DSC02216
          Наш музей
Resurs
      Ресурсный центр
 
             КрИСТалл