Печать

Калейдоскоп профессий техникума в рамках дня открытых дверей.

Автор: Полина Николаевна.

    4 апреля и 5 апреля 2019 года в ГБПОУ КК «Крымский индустриально – строительный техникум» прошел День открытых дверей для школьников города и района. В ходе этого  мероприятия гости техникума всегда имеют возможность получить исчерпывающую информацию о многогранной деятельности учебного заведения. Будущие абитуриенты и их родители знакомятся с учебными аудиториями техникума, его лабораториями и мастерскими. И, конечно же, гости знакомятся со специальностями, по которым идёт обучение, условиями поступления и внеурочной жизнью студентов. 

    В этом году мероприятие посетили ученики 24 школ, в количестве 429 человек. Для проведения торжественной части мероприятия участники собрались в актовом зале. С приветственным словом к  будущим абитуриентам обратился директор техникума Плошник Николай Викторович,  он  познакомил гостей с работой техникума, его традициями. Заместитель директора по УПР, Недзвецкая Татьяна Алексеевна, рассказала о правилах поступления и особенностях обучения.  Перед ребятами выступили социальные партнеры, директор ООО «СМП ЮГ» Бойко Дмитрий Алексеевич и инженер по ПТО Бойко Оксана Петровна, а также главный энергетик ООО «Водоканал Крымск», Фоменко Максим Станиславович.  В своем выступлении они рассказали о перспективах развития специальностей и потребности в высококвалифицированных специалистах.   

Студенты техникума, в составе агитбригады, представили все специальности и профессии, по которым ведется обучение, а творческие коллективы техникума познакомили присутствующих с внеучебной студенческой жизнью и показали концертные номера.

Во второй части мероприятия школьникам предложили посетить экскурсии по учебным аудиториям и Ресурсному центру, где все ребята могли попробовать свои силы в различных мастер-классах. День открытых дверей прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия.

                  

 
gl2
 Национальный проект
nagradi
     Наши достижения
DSC02216
          Наш музей
Resurs
      Ресурсный центр
 
             КрИСТалл