Печать

НАМ НЕ ВСЕ РАВНО: студенты КИСТ приняли участие в благотворительном аукционе по сбору средств Сколотневу Вадиму

Автор: Ирина Михайловна.

 

2 декабря в рамках проекта  «Город ДоброТЫ» в ЦРТДЮ города Крымска состоялся  благотворительный концерт в помощь Вадиму Сколотневу, в котором приняли участие студенты групп 2-16-1 и 2-15-1, зам.директора по УВР Адамов П.А. и преподаватели Демина А.Ю. и Епихина И.М.

Мероприятие организовано районным отделом по делам молодёжи,  при поддержке Крымской торгово-промышленной палаты, предприятий и организаций Крымского района.

С добрыми пожеланиями выступил и.о. главы Крымского района Сергей Лесь. Председатель Крымской Торгово-промышленной палаты Павел Могачев отметил, что именно теплые сердца людей помогают внести свой вклад в спасение человека, и пожелал скорейшего выздоровления Вадиму.

В этот день с концертными номерами выступили и студенты "Крымского индустриально- строительного техникума" - Самбурская Алена, Дорошенко Виталий и Булахов Александр.

Благодаря  участию крымчан в благотворительном концерте собрано 140 тысяч рублей. Сумма будет направлена на приобретение дорогостоящего лекарства для подготовки легких к операции в Москве.

От всей души мы желаем Вадиму скорейшего выздоровления!

 

 

 

gl2
 Национальный проект
nagradi
     Наши достижения
DSC02216
          Наш музей
Resurs
      Ресурсный центр
 
             КрИСТалл