Печать

Посвящение в профессию

Автор: УПР.

            В «Крымском индустриально-строительном техникуме» 27 октября состоялось праздничное мероприятие «Посвящение в профессию» для студентов групп 1 курса 138, 1-16-1-С, 1-16-2-С, 4-16-ТО отделений «Техника и технологии строительства» и «Техника и технологии наземного транспорта машиностроения». С приветственным словом в адрес первокурсников выступила зам.директора по УПР Недзвецкая Татьяна Алексеевна.

           В программе яркого праздничного мероприятия звучали студенческие песни, головоломки, конкурсы, блиц- опросы и др.

Будующие техники-механики, техники-строители и автослесари, состязались в знании родного языка, поэтическом мастерстве. Преподаватели и мастера сумели зажечь в сердцах первокурсников искорку гордости за то, что они поступили в «Крымский индустриально-строительный техникум». Первокурсники приняли активное участие в мероприятии, продемонстрировав любовь к песне, которая нам строить и жить помогает.

Финал праздника-клятва первокурсников.

«Мало быть хорошим малым –

 Стану я профессионалом!

 Это я решаю твердо!

 Это заявляю гордо!

 Это – путь к моей удаче

 И не может быть иначе».

 

 

Данное мероприятие организовали и провели преподаватели и мастера п/о: Овчаренко Е.Г., Курмаз Л.Р., Воронцова Н.А., Чикуров Е.Н., Плис Е.Н., Алиев А.А., Темникова Н.Е., Новикова Е.А., Расторгуев С.И. и студенты.

 

gl2
 Национальный проект
nagradi
     Наши достижения
DSC02216
          Наш музей
Resurs
      Ресурсный центр
 
             КрИСТалл