Печать

1 сентября 2016. Праздничная линейка и Единый Всекубанский классный час "Имя Кубани"

Автор: Ирина Михайловна.

 

День Знаний 1 сентября традиционно начался с торжественной линейки. Студентов и преподавателей с началом учебного года поздравил директор Крымского индустриально-строиельного техникума Плошник Николай Викторович, пожелав им отличных оценок, крепких знаний и хорошего настроения. На линейке присутствовали почетные гости: глава Крымского городского поселения Крымского района Семко А.Г. и начальник отдела по делам молодежи Крымского района Прудников П.А. 

Торжественным строем прошли первокурсники, для них этот день стал особенным, был дан первый в этом учебном году звонок! Старостам первых курсов были вручены студенческие билеты.

Также для студентов прозвучали песни в исполнении их однокурсников, были вручены грамоты за отличную учебу и успехи в спорте!

После линейки  все студенты отправились по своим кабинетам где для них прошел Всекубанский классный час по теме «Имя Кубани».

После  для студентов первого курса прошли соревнования на стадионе, где ребята состязались в беге, прыжках, подтягивании...

             

 

 

gl2
 Национальный проект
nagradi
     Наши достижения
DSC02216
          Наш музей
Resurs
      Ресурсный центр
 
             КрИСТалл