Печать

24.02.2016 Закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы "Мы - дети твои, Россия"

Автор: Ирина Михайловна.

 

24 февраля 2016г в большом зале СКЦ Крымского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию месячника оборонно–массовой и военно–патриотической работы. В этом году в Крымском районе месячник прошел под девизом «Мы – дети твои, Россия!».

В период с 23 января по 24 февраля символ Великой Победы – красное знамя – передавался из поселения в поселение. И вот настал заключительный этап торжественного возвращения знамени в Крымское городское поселение, где и прошло закрытие.

С приветственным словом выступил председатель Совета Крымского района Андрей Юшко и заместитель главы Крымского района Татьяна Надолинская. К словам поздравлений присоединились начальник отдела военного комиссариата по городу Крымску и Крымскому району Лев Цой, настоятель Свято – Михайло – Архангельского храма Сергей Карпец.

За активное участие в проведении мероприятий в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы также награждены руководители общеобразовательных учреждений, в том числе директор нашего техникума Плошник Н.В.

В завершении мероприятия с концертными номерами выступили солистки СКЦ и МКЦ Крымского района, ансамбль МКЦ «Русь»  «Серебряные голоса», образцовый хореографический коллектив «Кубанушка», а также студенты Крымского индустриально-строительного техникума Сеитмамбетов Р. и Шамилева Л.

gl2
 Национальный проект
nagradi
     Наши достижения
DSC02216
          Наш музей
Resurs
      Ресурсный центр
 
             КрИСТалл