Печать

17.04.2015 В КИСТ прошел День открытых дверей

Автор: Ирина Михайловна.

 

17 апреля 2015 года "Крымский индустриально-строительный техникум" распахнул свои двери для учащихся 9-11 классов школ города и района, для их родителей и, конечно, для всех желающих познакомиться с нашим учебным заведением!

 

Всех гостей ждали сюрпризы...

В холле техникума была представлена выставка, сделанная руками наших учащихся. Ребята прямо на глазах гостей творили чудеса, создавая шедевры из бумаги, овощей, фруктов, жидких обоев и т.д. Также наши ребята под руководством преподавателя Меркуловой И.В. в предверии важного праздника 70-летия Победы в Великой Отечественной войне развернули в стенах техникума настоящую полевую кухню, где угощали всех желающих гречневой кашей с тушенкой, такой, какую ели солдаты во время войны.

Важной частью знакомства старшеклассников с "Крымским индустриально-строительным техникумом" стали экскурсии по территории техникума, по учебной части, а самое интересное - по мастерским и лабораториям, где ребята могли попробывать себя в роли сварщика, отделочника, повара, строителя, электрика, слесаря и т.д. Экскурсоводами были преподаватели нашего техникума (Е.Р.Енамукова, Н.Е. Темникова, Г.В.Берко, И.М.Епихина, Е.А.Новикова, Т.И.Липка, Л.Р. Курмаз). В каждой лаборатории школьников ждал мастер п/о, который с удовольствием рассказывал ребятам о прелестях своей специальности, профессии. Гостей встречали мастера п/о: В.В.Фальковская, В.В.Куськов, Т.Н.Наумович, Е.Г.Овчаренко, А.Х.Шеуджен, Л.В.Куванникова, Е.Ф.Бейдик, Бальченко А.В.

После экскурсии всех гостей ждала встреча с администрацией техникума, где Недзвецкой Т.А. зам директора по УПР и Пархоменко Л.А. зам диретора по ОД  рассказали о специальностях и профессиях, которые они могут получить в стенах нашего техникума, об условиях приема 2015 года, а после чего всех порадовало выступление агитбригады КИСТ, концерт, огранизованный нашими студентами, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

 

Всего  в этом мероприятии приняло участие  410 школьников г. Крымска и Крымского районы.

Всем школьникам и гостям очень понравилось все то, что их ждало в стенах нашего техникума, ребята ушли с заинтересованными лицами и сказали, что обязательно вернутся в качестве наших студентов! Мы будем их снетерпением ждать в "Крымском индустриально-строительном техникуме"!

 

Недзвецкая Т.А. зам  диретора по УПР

фотоматериал представлен преподавателями Гавоздой Т.В., Епихиной И.М. 

 

gl2
 Национальный проект
nagradi
     Наши достижения
DSC02216
          Наш музей
Resurs
      Ресурсный центр
 
             КрИСТалл