Печать

Один день в армии

Автор: Ирина Михайловна.

18 февраля 2015 года в рамках предметной недели и плана военно-патриотической работы студенты «Крымского индустриально-строительного техникума» посетили воинскую часть Крымского гарнизона.

 Студенты на практике ознакомились с уставными положениями жизни и быта солдат, проходящих службу по призыву.   Своими руками разобрали и собрали боевое оружие, а не макет.

 

Знакомство с вооружением истребительного полка прошло на базе тренажера самолета СУ-27.  На этой технике боевые летчики оттачивают свои навыки по пилотированию самолета и по его боевому применению.  Некоторые студенты испытали на себе тяжесть профессии пилота.

 

Все увиденное и услышанное во время этой экскурсии студенты техникума поняли, что в армейской жизни не столько много романтики, как это им казалось.  Служба в армии тяжелый и ответственный труд, требующий колоссального физического и психологического напряжения.

 

 

Не просто защищать Родину, не просто стать настоящим мужчиной, для этого необходимо учиться и постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки.

 День прошел не даром!

 

Организатор мероприятия

зам.директора по УВР Адамов П.А.

преподаватель ОБЖ Бавин И.В.

gl2
 Национальный проект
nagradi
     Наши достижения
DSC02216
          Наш музей
Resurs
      Ресурсный центр
 
             КрИСТалл