Печать

Неделя ЦМК "Техника и технологии строительства"

Автор: Ирина Михайловна.

 

С 23-27 января в Крымском индустриально-строительном техникуме проходит неделя ЦМК "Техника и технологии строительства"

24 января группы представили свои газеты и поделки для конкурса

25 января мастер п/о Свистунов Д. А. провел профориентационное мероприятие - мастер-класс по специальности "Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий" для учащихся 8-х классов МБОУ СОШ 3

25 января преподаватель спецдисциплин  Каймаканова Ю.Г.  провела ОЛИМПИАДУ  ПО ЭЛЕКТРОТЕХНИКЕ   среди обучающихся гр.2-21-2 и 2-21-1  по специальности 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий.

24 января преподаватель спецдисциплин  Магдалюк Н.В  провела открытый урок по теме «Энергосбережение при создании микроклимата в помещении»  в гр.8-21-1  по специальности 15.02.13 Техническое обслуживание  и ремонт систем вентиляции и кондиционирования.

26 января преподаватель спецдисциплин  Наумович Т.Н. и мастер п/о Дюжикова В.Ю.  провели профориентационное мероприятие   по профессии «Мастер отделочных  строительных и декоративных работ» на тему «Демонстрация работы с прибором Вико» (определение подвижности цементного теста), для учащихся 8-х классов МБОУ СОШ №2.

26 января преподаватель спецдисциплин  Клименко В.А.  провела ОЛИМПИАДУ  ПО СТРОИТЕЛЬНОМУ ЧЕРЧЕНИЮ   среди обучающихся гр.1-21-1 и 1-21-2  по специальности 08.01.02 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений.

27 января мастер п/о Терещенко А.А.  провел  профориентационное мероприятие   по профессии «Каменщик» на тему «Декоративная кирпичная кладка» (определение подвижности цементного теста), для учащихся 9-х классов МБОУ СОШ №6

gl2
 Национальный проект
nagradi
     Наши достижения
DSC02216
          Наш музей
Resurs
      Ресурсный центр
 
             КрИСТалл